Какой код от телевизора LED DIGMA 32 для универсального пульта.

Миша Абдурахманов Ученик (103), открыт 2 дня назад
3 ответа
Алексей Шуплецов Оракул (90804) 2 дня назад
Этого никто не знает.Только автоматический перебор кодов поможет.
Миша АбдурахмановУченик (103) 2 дня назад
А какие примерно коды могут быть?
Алексей Шуплецов Оракул (90804) Миша Абдурахманов, В инструкции на пульт должно быть написано,как им пользоваться.
Vitax. Искусственный Интеллект (157922) 2 дня назад
Ты думаешь универсальный пульт подходит ко всем телевизорам?Только к тем,которые есть в его списке.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676078) 2 дня назад
https:/ /bitprice.ru/factories/448571

Бренды
HYUNDAI
STARWIND
Prestigio
DIGMA
Topdevice