Индукционная плита работает с перебоями.

Андрей Знаток (370), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. Индукционная варочная панель MAUNFELD EVI.594-FL2-BK перестает работать. Отключаются все кнопки, кроме кнопки питания. Пытался разблокировать/заблокировать, не работает. Помогает выключение и включение автомата, но только дня на 2-4. Хотелось бы разобраться в чем дело.
5 ответов
Ричард IX Профи (652) 2 дня назад
Дай по ней ногой и если не заработает - выкинь.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205906) 2 дня назад
У меня безотказнаягреет быстро,понтов мне не надо 1
Name Мудрец (11992) 2 дня назад
сдай по гарантии.
АндрейЗнаток (370) 2 дня назад
Если бы гарантия не кончилась, сюда не обращался бы. Думал найти тут компетентных людей, но видимо зря. Одни петросяны
юра калинин Мудрец (17521) 2 дня назад
А зачем?!!! Сдай в мастерскую, там разберутся! А тебе-не надо!