К чему снится огромная срубленная сосна? Очень высокая была. Мне было жалко это дерево. А потом узнала++

меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (14051), закрыт 1 день назад
что ее мой руководитель срубил.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065226) 1 день назад
Сосна - яркий и безошибочный символ ...Сон очень чётко указывает на то, что проблема будет у начальника... Начиная от алкоголя и заканчивая неприятностями, депрессиями, серьёзными проблемами...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065226) 1 день назад
Здравствуйте... здесь есть несколько подтверждений: https://www.astromeridian.ru/sonnik/2/3394.html
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (14051) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, здравствуйте) он часто выпивает.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11306319) 2 дня назад
Это может быть предупреждением о возможном разрушении, потере или неудаче.
Вероятно, связано с работой.

Не мудрено при таком нике.
сергий шор Просветленный (21019) 2 дня назад
К переменам. И скорее всего, к плохим.
1) Искусственный Интеллект (282392) 2 дня назад
Руководитель рубит на корню.
La Perl Просветленный (27792) 2 дня назад
Работа не будет оценена по достоинству
- Гуру (2545) 2 дня назад
Кто то вам подпортит жизнь... Большие неприятности...
Магдалинка. Оракул (83717) 2 дня назад
Хорошо бы посмотреть кто календарю друидов вы и ваш руководитель. Если кто-то сосна, то это плохой знак.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16582) 2 дня назад
Из знакомых кто-то умер недавно?