К чему снится сон?

Современик Олдиской пехоты Ученик (18), открыт 2 дня назад
Ночь, сажусь за чужую
Машину с другом, и другу угрожают ему ножом, держась за шею, едим 40 Км ч, открываю я двери и прыгаю и резко убегаю , добегаю до дома
5 ответов
- Гуру (2545) 2 дня назад
Влезите в чужие отношения...
Не долгие отношения...
Друг осудит...
1) Искусственный Интеллект (282392) 2 дня назад
Это нападки от тьмы во сне - пустой сон.
Сиреневая фея Высший разум (11306319) 2 дня назад
Сон предвещает в основном перемены положительные, утверждение статуса, улучшение положения даже через некоторые усилия и преодоление проблем.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16582) 2 дня назад
Лезете в чужую жизнь с другом и этим недовольны
Иван Иванов Искусственный Интеллект (191064) 57 минут назад
сон показывает реал. с тобой нельзя идти в разведку, ты трусямба. бросишь и друга, лишь бы *опу свою спасти..