Сниться очень много снов

Кристина Клименко Ученик (2), открыт 2 дня назад
За последние два дня мне приснилось в общем 7 снов. Мне никогда так много не снилось, ладно за четыре дня, но не за два.. Самое странно, это то что я их всех помню, а ещё в каждом сне были разные люди, которых я знаю, и они не в одном не повторились
6 ответов
1) Искусственный Интеллект (282392) 2 дня назад
Началась бурная деятельность лета.
- Гуру (2545) 2 дня назад
Вероятно, сюжеты разные, а трактовка будет схожая...
Если через сны к вам приходит информация...то нужно каждый сон рассматривать отдельно...
ИВАН МОЗГОВОЙ Гуру (4503) 2 дня назад
за 1 сон мы видим 5 комиксов за 5 минут сна и нам снится очень редко глубокий сон ,где все кажется реальным и длится он 1 час и 30- минут
Апостол Павел Оракул (69088) 1 день назад
Пиши сновидение тогда можем о нем конкретно говорить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (191066) 57 минут назад
период сна длится 1.5часа, за это время может присниться от 1 сна и более, тк тел сновидения выделяется несколько. за ночь снится минимум 4 сна.. за 2 ночи минимум 8 снов.