Помогите какая проводка ставиться на рейсер trophy 110.

Алексей Коновалов Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260969) 5 месяцев назад
Это вопрос?
Алексей КоноваловУченик (101) 5 месяцев назад
Да
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260969) Алексей Коновалов, проводка медная, многожильная
Нет не в этом дело, типо какая идет на эту модель вся проводка что бы новую купить просто их 4 типа