Список математических функций, действий, знаков и тд
Я решил сделать список всех математических действий начиная от сложения до быстрорастущей иерархии. Так вот, если поможете мне его дополнить спасибо вам огромное!
Вот список чтобы не повторяться:
Сложение
Вычитание
Умножение
Деление
Равенство
Приближенное равенство
Не равенство
Меньше больше
Меньше или равно, больше или равно
Корень
Факториал
Степень
Плюс минус
Супер факториал
Тетрация
Пентация
BEAF
Дроби
Быстро растущая иерархия
И
Или
Тогда и только тогда
Отрицание
Натуральные числа
Принадлежит к множеству
Не принадлежит к множеству
Черта вверху
Тетрация, пенетрация, суперфакториал и др. искусственные арифметические действия, не относятся к математике. Тут нет понятия бесконечно малой величины, пределов, дифференциальных и интегральных операторов, векторных величин, знаков системы уравнений, матричных операций и др.
Бессмысленно. Ты, очевидно, школьник. Все эти действия имеют обобщения и бо́льшие абстракции. То же сложение можно определить миллиардом способов. Ты отталкиваешься от классической алгебры школьной. Математика куда более обширна. Ну и да, иерархии тут никакой нет. Да и в целом бредовая затея.