Как определить мои таланты по натальной карте? В чем наибольший потенциал

София Огиенко Ученик (225), открыт 2 дня назад
3 ответа
Светлана Астролог Профи (880) 2 дня назад
Есть таланты явные, человеку дано, он пользуется и получается легко и просто, а есть скрытые - качества, которые можно, при желании, развивать - это и есть полноценный анализ потенциала человека, его способностей, заложенных в натальной карте.
София ОгиенкоУченик (225) 1 день назад
ну это понятно, но какие у меня таланты? хотя бы какие-нибудь, будь то скрытые, будь то явные
Светлана Астролог Профи (880) София Огиенко, стройте карту в сотис онлайн - она более читабельна. А так это анализ на час консультации - информации очень много можно сказать о человеке по его наталу.
Кастор Профи (635) 2 дня назад
Таланты и потенциал в натальной карте смотрятся по нескольким показателям. Из них выделяются:

1. Анализ 2-го дома. 2 дом радикса отвечает за имеющиеся способности, таланты и врожденные ресурсы человека, с помощью которых он себя обеспечивает и живёт в достатке.

2. Конфигурации из положительных аспектов. Например, Бисекстиль и Большой Тригон. Эти астрологические фигуры объединяют разные планеты и обеспечивают удачу, гармоничное развитие по ним.

3. Наличие стеллиума. Стеллиум - соединение трёх и более планет в пределах орбиса. Выделяют стеллиум в одном секторе и двух секторах (переходящий), при его наличии - энергии планет объединяются в одно целое, но порой происходит переизбыток концентрации
Паша Алексеев Высший разум (368617) 1 день назад
Таланты смотрят по всей карте и по Солнцу, предназначение по Раху, потенциал по силе и статусам планет, чем больше сила, тем выше потенциал...