Почему рычаги манетки заднего переключателя трутся друг об друга
Арсений Фаскар
(91),
на голосовании
3 месяца назад
Манетка и система Shimano SLX После падения стали тереться рычаг и отвечающие за переключение скорости. При снятии крышки манетки видимых дефектов, трещин не обнаружил. Есть подозрения что погнулся рычаг. Что надо сделать чтоб это исправить?
После падения стали тереться рычаг
и отвечающие за переключение скорости. При снятии крышки манетки видимых дефектов, трещин не обнаружил. Есть подозрения что погнулся рычаг.
Что надо сделать чтоб это исправить?