Ремонт и обслуживание авто

Какое новое авто можно купить до 600-800тыс рублей? 2107слышал что пускали конвейер,ещё работает?

Есть в рф новое авто за 600тыс?

не таких. сейчас новая гранта на минималках стоит 950-980 тыщ..а гранта сегодня самый дешевый новый авто

НОВОЕ за 600? Да уж... ты в каком году живешь?

Конвеер это не то что многие представляют ,его нужно пустить ,остановить ,но для того что бы начать на нём производство какого либо авто ,нужно подписать контракты с многими заводами которые будут поставлять арматуру для этого автомобиля ,которую они уже не производят и очень давно поэтому что бы начать производить автомобили которые невозможно будет продавать в нужном количестве нужно на предпpиятиях запустить их производство ,.амортизаторов ,пружин ,двигателей ,карданов ,систему подвески и ходовой . Всё эти запуски полная сказка ,Покупай БУ

Новых уже в помине за эту цену нет!!!

Миф, устное творчество алкашни под пиво