Какое новое авто можно купить до 600-800тыс рублей? 2107слышал что пускали конвейер,ещё работает?

alex . Гуру (2983), на голосовании 4 месяца назад
Есть в рф новое авто за 600тыс?
Голосование за лучший ответ
Qefa Erabds Гуру (3100) 5 месяцев назад
Не думаю, лучше найди весту
alex .Гуру (2983) 5 месяцев назад
от 1 239 900 ₽
Егор Гуру (4861) 5 месяцев назад
НОВОЕ за 600? Да уж... ты в каком году живешь?
alex .Гуру (2983) 5 месяцев назад
камри с завода помню за 600 тыс...потом до 800 подорожала.
Егор Гуру (4861) alex ., так это было когда? Лет 17 назад?
Сухарик Сухой Мастер (1067) 5 месяцев назад
Москвич
alex .Гуру (2983) 5 месяцев назад
от 1 590 000
Сухарик СухойМастер (1067) 5 месяцев назад
Эххх, тогда тебе только на игрушечный москвич хватит
Ev Fed Оракул (76217) 5 месяцев назад
Конвеер это не то что многие представляют ,его нужно пустить ,остановить ,но для того что бы начать на нём производство какого либо авто ,нужно подписать контракты с многими заводами которые будут поставлять арматуру для этого автомобиля ,которую они уже не производят и очень давно поэтому что бы начать производить автомобили которые невозможно будет продавать в нужном количестве нужно на предпpиятиях запустить их производство ,.амортизаторов ,пружин ,двигателей ,карданов ,систему подвески и ходовой . Всё эти запуски полная сказка ,Покупай БУ
XYZ Просветленный (37793) 5 месяцев назад
Даже новый мотоцикл стоит дороже
Вашбродь Оракул (83907) 5 месяцев назад
Миф, устное творчество алкашни под пиво
Шкипер Искусственный Интеллект (131373) 5 месяцев назад
не таких. сейчас новая гранта на минималках стоит 950-980 тыщ..а гранта сегодня самый дешевый новый авто
Игорян Гуру (4081) 5 месяцев назад
Новых уже в помине за эту цену нет!!!