Можно ли с помощью нумерологии, определить какой вид деятельности подходит человеку больше всего?

K7 Sm Ученик (58), открыт 2 дня назад
Можно ли с помощью нумерологии, определить какой вид деятельности подходит человеку больше всего?
21.10.2003 - какая деятельность будет наиболее благоприятна?
6 ответов
король психоделики Просветленный (41822) 2 дня назад
Моё личное мнение о нумерологии, что это сплошное шарлотанство, за те тридцать лет, что я о ней слышал, оно только укрепляется.
Но также правдой является то, что талантливый психолог может определить что угодно по чему угодно. Хоть по картам, хоть по нумерологии, хоть по чаинкам в стакане. Просто это умение никак не связано с самими цифрами, этому нельзя научиться по книге.

PS я бы рекомендовал посмотреть видос https://youtu.be/b6Zipx1CXIs?si=BQEgoFW4wpaji32H про цифры в китайском, подробно о их суевериях вокруг цифр. Мне кажется, этот видос объясняет сразу и ограниченность китайского менталитета, и тупость нумерологии. Моё личное мнение, не утверждаю.
Паша Алексеев Высший разум (368617) 2 дня назад
С тем же успехом, как ученик первого класса сможет решить систему уравнений с тремя неизвестными...

Даже по карте рождения можно определить в какой профессии Вас ждет максимальный Успех только предположительно, по статистике, потому что наиболее благоприятно подбирать деятельность по Душе.
Ани Лика Просветленный (26940) 1 день назад
Да. Последняя цифра говорит о том, что развивать можно только что то новое, что не давалось например в школе институте. То что дается с трудом, именно на этом нужно работать. Это должно быть творческое занятие. Но то, о чем даже мысли не приходило. То есть без опыта в этой сфере. Если говорить о социальной задаче, то это число 14 это гуманитарная область, ремесла, услуги, помощь. Нельзя перевозками, торговлей. Но все же материальная сторона зарабатывания для вас важна.
Космос Просветленный (46445) 1 день назад
Нужно составить натальную карту. Для этого нужны полные данные рождения: дата, точное время и место рождения. Это тоже цифры, но они определяют положение планет и звёзд на момент рождения. Их сочетания и создают всю судьбу
Dan Balan Мастер (1351) 1 день назад
Современная западная астрология уходит корнями во взгляды и обычаи древних халдеев и вавилонян. В основе астрологии лежало два вавилонских учения: учение о зодиаке и учение о божественности небесных тел. Вавилоняне верили, что планеты влияют на жизнь людей так же, как и соответствующие им божества». В Вавилонии жрецы пользовались астрологией и гаданием по печени жертвенного животного, чтобы узнать волю и замысел богов. Считалось, что в движении солнца, луны и пяти планет отражается то, как эти пять божеств вместе с богом луны Сином и богом солнца Шамашем подготавливают события на земле. Поэтому астрология имеет противоречие с Библией и с христианством в целом. Например в книге Второзаконие 18:10—12 говорится: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы... Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа».
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239769) 1 день назад
С помощью нумерологии - нет, не возможно, только по гороскопу.