Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что означает сон, где мы с бывшим на перегонки убираем мусор на улице/во дворе?

Алина Гайсина Ученик (148), открыт 2 дня назад
2 ответа
О.Л.М. Высший разум (267528) 2 дня назад
Каждый из вас хочет оставить груз былых обид в прошлом, может быть и начать все с чистого листа.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (191068) 58 минут назад
после разрыва каждый подчищает в своих тонких полях негатив прошлого.. ты думаешь что ты и он успешно справляетесь с этим мусором..