Помогите, пожалуйста, с приложением автошкола контроль

Тимур Хмылёв Мыслитель (5988), на голосовании 3 месяца назад
Пишет недоступно в вашей стране в Гугле. Причем эта проблема только у меня. Все пришедшие учиться в автошколу всё спокойно установили. Никто в этой автошколе не знает что делать. Неофициально или как-то криво скачивать неохото, ибо там же деньги надо переводить мало ли что.
Подскажите, пожалуйста, кто шарит, что делать. Спасибо
Голосование за лучший ответ