Чем различаются рапторы от фурри?

крутая Ученик (144), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Cobra xx Ученик (196) 2 дня назад
Фурри - это человеко-подобные животные.
Рапторы - это всякие рептилии, по типу динозавров.
Но и рапторы тоже могут быть фурри, если сделают такой костюм.
Но где то, я видела подобное
Остальные ответы
вадим унгур Ученик (230) 2 дня назад
Рапиры у них морда там типо ящерицы динозавра а фурри просто животные котики лисы
Сухарик Сухой Профи (549) 2 дня назад
Ничем. Обе стороны психически нездоровые
Rantahun Rantahun Мыслитель (5708) 2 дня назад
рептилии отличаются от млекопитающих. ты в школу сходи там по зоологии это популярно разъясняют. там же расскажут почему акула это рыба а дельфин животное.
Света Поскрьоьишева Ученик (210) 2 дня назад
интересно почитать коменты, даже не знала о таких словах хаахах