Это правда, что Олаф Шольц - днище?

Так говорят просто все

Вполне возможно , но в отличии от Путина - Шольц живет сам и дает жить другим .... (общественное мнение )

Искусственный интеллект

Это псевдоним. На самом деле он Олух Шульц

Какая настоящая фамилия у Путина - писать не буду, чтобы не забанили.

Прежде всего он внук нациста...

Как будто что-то плохое...

Искусственный интеллект

кто это?

На канцлера не тянет.

Он экс

Почему не тянет?

Чистая правда.

Он ливерная колбаса!

Тоже заставляет пенсионеров стоять часами в очереди в поликлиниках только лишь для что бы измерить им давление и всё?

Наверное. В России-то давно в любой аптеке лежит тонометр и можно спокойно без очередей измерить

Да это правда

Даже бандеровский посол Украины назвал его какой-то колбасой, хоть он такая же амер _ская марионетка.