Это правда, что Олаф Шольц - днище?
Так говорят просто все
Вполне возможно , но в отличии от Путина - Шольц живет сам и дает жить другим .... (общественное мнение )
Это псевдоним. На самом деле он Олух Шульц
Какая настоящая фамилия у Путина - писать не буду, чтобы не забанили.
Прежде всего он внук нациста...
Как будто что-то плохое...
кто это?
На канцлера не тянет.
Он экс
Почему не тянет?
Чистая правда.
Он ливерная колбаса!
Тоже заставляет пенсионеров стоять часами в очереди в поликлиниках только лишь для что бы измерить им давление и всё?
Наверное. В России-то давно в любой аптеке лежит тонометр и можно спокойно без очередей измерить
Да это правда
Даже бандеровский посол Украины назвал его какой-то колбасой, хоть он такая же амер _ская марионетка.