Вопрос про канал на Ютуб
почему когда я выкладываю видео на канал, просмотры набираются (1-7 тыс. просмотров в среднем), лайки набираются (50-200 лайков в среднем), а подписчики не набираются, максимум 5 штук за видео, на котором 6-7 тыс. просмотров. как набрать подписчиков тогда? я снимаю шортс контент.
Вы себя снимаете как путешествуете? От темы же сильно зависит
снимаю видеоигру Вар Тандер
Начинай снимать длинные видео, постарайся в шортсы умещать больше контента, привлекай подписчиков
длинные видео - убыточный вариант, я снимал и максимум 10-20 просмотров, если в шортс больше контента пихать - видео длиннее станет, а сейчас у людей концентрация внимания нулевая, и тогда упадет доля посмотревших и удержание, и видео не будет продвигаться, привлекать подписчиков? только как?
Если длинные видео не привлекают, то это проблема... Если монтаж не очень попробуй улучшить монтаж, для привлечения, попробуй снять с кем-то коллаб, или какое-нибудь интересное видео. А по какой теме ты снимаешь?
Не за что
ты никому не нужен значит
а как сделать так, чтоб нужен был?