Какую Библию лучше всего купить на Озон?

там наверна ещё когда открываешь играет эта тупая реперская музычка и этот вездесущи бесячий чичичичичи чи чи звучек..ну как в каждом тупом видео про любую лабуду вообще..ещё нада бы к книгам ргб подсветку (тоже кстати вездесущую в тупых 2010х) юсб вайфай ну чтобы привязять все к гугл аккаунтам и радоваться ) для удобства же все для вашего удобства и безопасности лять ахахахахахаха )
https://youtu.be/3v68N7b6iic

Так которая за 300000 самая лучшая инвестиция.Будет вечно лежать на полке.

Правильно)

лучше купи жесткий диск на 4 Тб
гораздо больше пользы.
и, кроме библии, можно хранить и другую фантастику

Вот такую.

купи восстановительный перевод. самый точный который я видел

Синюю. Она развивает мышление. А первая разрушает способность логически мыслить

За 29800р., конечно же!!!

Искусственный интеллект

самые ценные книги это те старинные ваших бабушек.)))