Муж сидит на сайте знакомств и врет что ему 29 лет А ему 37

Аня Андреева Ученик (58), открыт 2 дня назад
Переписывалась с ним от имени чужой девки
Утверждал что ему 29
Почему так ?? Комплексы???
10 ответов
Сергей Гальчанский Просветленный (36274) 2 дня назад
аппетит нагуливает,главное,что бы ужин был дома..
Аня АндрееваУченик (58) 2 дня назад
?
Сергей Гальчанский Просветленный (36274) Аня Андреева, начала кризиса среднего возраста....дома все до блюя...ищет на стороне развлекаловок.. дальше будет хуже...особо если нет хоббии.. тестостерон падает ,а организм требует..вот он его за счёт адреналина стимулирует... и это примерно до 42-46 лет ,потом организм адаптируется к понижению мужского гормона и он станет унылым домашним ЧМО... а Вы как раз расцветете перед климаксом года на 4....там наоборот "предсмертные" выбросы женских гормонов и женщина окрыляется..мужа как дерьмо с лопаты сбросит обратно к его маме. и во все тяжкие..
Аня АндрееваУченик (58) 2 дня назад
Вопрос про возраст
Сергей Гальчанский Просветленный (36274) Аня Андреева, дописал
Алексей Леонов Гуру (4003) 2 дня назад
У вас опилки в головах у обоих, адекватные люди такой хе..ней не будут заниматься, так что на ваш вопрос ответа нет
Лёша Колпаков Ученик (197) 2 дня назад
Ну, он стареет, у него комплексы, так сказать, молодые старых бояться, вот почему он врёт, не держите зла на него, иначе на его аккаунт пожалуются, и забанят его, я тоже врал что мне 17, хотя реально 26 лет.. К тому же нужны были деньги, приходилось врать что 17 лет, иначе денег не насыпят.. Поверьте, он знает что делает:) На меня, когда я правду говорил, дети в интернете боялись меня, и часто банили мой аккаунт в ВК, в моём мире и т.д пришлось врать что 15, или 14 лет, вы же знаете, этих детей, подростков, они старых не любят и бояться их, вот у меня девушка, создавала фейк аккаунт, и косила под парня лет 15, пришлось играть ей мужскую роль, чтобы девушки деньги отправили, ибо на бабу смотреть всем не приятно, но за-то как мальчик, все охают и не жалуются, потому что им всем нужен хер, им кусок вагины не интересен, они будут вас слушать, и могут насыпать вам денег, только если вы поменяете пол на мужской, или создадите фейк аккаунт с мальчиком геем блогером, желательно его друга, не особо привлекательного, так больше шансов что поверят, они надеются эти малолетки что через его друга Яна Рейзена, популярный блогер Брайн Мапс, даст им свой номер, реально конечно же нет, но если бы как писал поэт: Лев Николаевич Толстой о книге: Война и мир, если бы все люди были разумны, и умны, жизни бы не было, не чего бы не было! Вот почему нужны дурные, тупые, люди!
venusman Мыслитель (8133) 2 дня назад
Чтобы помоложе мясцо найти
Игорь Искусственный Интеллект (107369) 2 дня назад
сама то на сайте что делаешь)
вы два сапога пара)
Аня АндрееваУченик (58) 2 дня назад
Какая бл ять пара
Его отслеживаю. Изменил.
Игорь Искусственный Интеллект (107369) он тебя бл ять там отслеживал и ты спалилась!)
Серж Серж Оракул (82718) 2 дня назад
Я тоже на СЗ вру про возраст. Бывает что на 5 лет уменьшаю.
Аня АндрееваУченик (58) 2 дня назад
А зачем? Начинать общение и отношение с обмана? А потом скажешь
Ой мне не 24 а 30
…..
Девка развернутся и уйдет
Серж Серж Оракул (82718) Аня Андреева, Но я то ей уже вдую. ))) Дальше может валить. Да и точно вычислить возраст сложно. ну узнает она что я 05.05.1987, а не 05.05.1992 дальше как она вычилит сколько мне лет. Это надо быть зациленным на обмане и точно помнить возраст который в анкете.
Табиб Искусственный Интеллект (187706) 2 дня назад
Это на сайтах практически НОРМА.Причём у женщин даже чаще и больше...
Аня АндрееваУченик (58) 2 дня назад
Так вопрос. Зачееееееем
Табиб Искусственный Интеллект (187706) Аня Андреева, затем,чтобы закадрить тёлочку ПОМОЛОЖЕ!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297039) 2 дня назад
  1. Ищет потрахушки с девчонкой помоложе.
  2. Возможно, да - комплексы.

А теперь подумай: почему муж, вместо того, чтобы трахаться с тобой, ищет это на стороне? И ещё: если ты не доверяешь своему мужику, ЗАЧЕМ ты с ним?
Скиф Просветленный (20711) 1 день назад
Жена больше не будоражит кровь, ищет тех, кто будет, хотя бы в общении на сайте. Обычно такое плохо заканчивается.