Фоторедактор Фотор, где можно скачать полную версию или как оплатить его в России?

YandexTaxi Kashback Знаток (282), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. Подскажите, кто пользуется фоторедакторами, скачала фотор, пробная версия не доступна в России теперь, на сайтах и в тг каналах что-то страшно скачивать крякнутые версии, как можно оплатить сейчас подписку или где безопасно скачать про версию крякнутую?
5 ответов
Иван Супин Мыслитель (6976) 2 дня назад
хз в майкрософт стор качается, я им не пользуюсь
обучение фото дорого Мудрец (19468) 2 дня назад
ну найдите что-то другое. Уж чего-чего, а фоторедакторов сейчас мешок разных.
Да и учитесь лучше снимать нормально, чтобы не приходилось заниматься фигней в редакторе
YandexTaxi KashbackЗнаток (282) 2 дня назад
там в про версии имеются всякие полезные вещи, типа, замены фона, одежды, редактирование старых фото и тд
обучение фото дорого Мудрец (19468) YandexTaxi Kashback, ничего полезного в этом нет. Еще раз, учитесь снимать качественный контент, а не пытаться сделать из гов на конфетку. Не бывает чудес.
. Мыслитель (8610) 2 дня назад
отличный фоторедактор в плане фотофильтров, мне он тоже зашел, из смартфонных фото можно сделать синематик колор и прочее. Купить его в России невозможно, да и крякнутую версию кое как с фонарями нашел уже не помню где. Поставил - радуюсь. Ищите версию FOTOR 4.5.8_x64_Rus идёт вместе с кряком.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126319) 2 дня назад
Fotor v2.0.2 RePack (& Portable) есть на Рутрекере.
Дмитрий Пономарёв Ученик (116) 1 день назад
Есть проверенный канал на ютубе называтеся softic (там кот на аве), сам много раз устанавливал. Там гайды и как раз тг канал для скачивания того же лайтрума или фотошопа. подписчиков на тгк очень много, поэтому можете не переживать о безопасности)