А вас часто интуиция выручает?

Искусственный интеллект

Да!
Потому и жив ещё.

Часто, лучше любого экстрасенса

да часто, по пятницам и средам особенно....

иметь нужно знания и тогда интуиция будет работать в утроенном темпе

как пример рассказы печатные различных авторов содержат эпизоды тысяч преступлений, а ведь читая рассказ ты впитываешь в себя информацию, а разговоры с закоренелыми преступниками тебя дают образование крминалистики, помимо спец летиратуры по психологии и криминалистики МВД СССР..которые выкинули на свалку в 90-стых, я поднял много книг и почерпнул оттуда тонну знаний..

беседы с оперативниками раскрывают огромный пласт информации по мышлению.. ты можешь ни с кем особо и не общаться но справочной информации тонны..

интернет людям дал вторую голову.. и не использовать эту голову было бы простым преступлением по отношению к самому себе..

а те кто роет и рыл тебе яму сами в неё и упадут.. и от досады они будут продолжать рыть котлован и себя в нём похоронят..

Конечно.

  • и даже Дает в Займы.

  • Муррр...