Toyota Carina ED, возможен ли задний привод?

феназепам Ученик (244), закрыт 10 месяцев назад
на сайте смотрю есть только полный привод и передний привод, я хочу задний привод, возможно ли его как-то самим поставить ну или вы поняли.
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (143586) 10 месяцев назад
Нет. Невозможно. Ты продай едешку и купи изначально иппонца с классическим приводом. Таких хватает. А лучше сними мотор с едешки вместе с косой и ЭБУ и воткни его в жучку. Иппонский легендарный мотор 1.8 литра 4S-FE 125 сил или 2.0 литра 3S-FE 140 сил для 950 кг жигули на задниц привод хватит с лихвой.
Остальные ответы