Антибиотики при беременности

Максим Бурлов Ученик (105), открыт 4 дня назад
Может кто сталкивался. Моей жене на сохранении, по результатам анализов сначала прокололи суктасин внутримышечно. Видимо не помогло. Через неделю назначили клоруктам внутривенно. И думаем стоит ли нам их делать. Уже 31 неделя беременности.
Кто что знает. Какие последствия. Альтернативный метод лечения?
4 ответа
Елена Искусственный Интеллект (293152) 4 дня назад
Вы нашли совершенно правильное место для консультации по поводу вашей беременной жены. Можно еще к цыганкам обратиться.
ilana moses Искусственный Интеллект (256636) 4 дня назад
безопасность применения при беременности у человека не установлена. Поэтому препарат не следует принимать во время беременности.