Полагается ли отсрочка от призыва в армию стоматологам?

Аслан Керимов Знаток (425), открыт 4 недели назад
Т.к я почти заканчиваю мед.институт по специальности стоматолог и отучусь еще 2 года по узкой специальности(терапевт,хирург,ортодонт и т.п),то если устроиться в гос.поликлинику-будут ли бронь?В целях сохранения квалификации как стоматолога не хотелось бы утратить ни специальность,ни место рабочее.За год,а то возможно в будущем и все 2 года,скажутся как никак на навыках,чего не хотелось бы
3 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 4 недели назад
С какого это перепуга отсрочка?!

Поступай на контракт и будет тебе служба по специальности. Напрактикуешься по самые уши! :-)
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100610) 4 недели назад
Есть, есть отсрочка. Т.е. вас не призовут летом, а призовут зимой.
Так что по окончанию сами проситесь служить в весенний призыв до 15 июля.
Или на АГС.