Ответы комментарии можно ли

человек человеков Знаток (280), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, на этом проекте есть система ограничения комментариев в день, у меня вопрос, можно ли эти комментарии как то прибавлять например отвечая на вопросы других пользователей? Или как? Заранее спасибо.
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (789514) 4 недели назад
увеличивать КПД и переходить на следующий уровень
человек человековЗнаток (280) 4 недели назад
спасибо
человек человековЗнаток (280) 4 недели назад
ответами увеличивать?
_ Искусственный Интеллект (789514) человек человеков, лучшими ответами
человек человековЗнаток (280) 4 недели назад
спасибo
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (343458) 4 недели назад
Здравствуйте)
Да, есть.
Пока Вы Ученик Вам доступны 10 комментариев в сутки.
.
Есть ещё ограничения.
Пользователи в статусе "Ученик" не могут подписываться на пользователей.
Ученики не могут участвовать в выборе лучшего ответа в вопросах на голосовании.
Так же пока Вы Ученик оценивать чужие вопросы и ответы Вы не можете.
Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки).
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Лимиты можно увидеть в своём ЛК.
Суточные лимиты обновляются в 00.00 по Москве
======================================

Набирайте баллы, становитесь Знатоком и ограничения будут сняты.
человек человековЗнаток (280) 4 недели назад
спасибо
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (343458) человек человеков, Пожалуйста)
ТемныйМастер (1944) 4 недели назад
У тебя данные немного устарели)) Оценивать вопросы и ответы могут пользователи начиная с уровня "Ученик", на котором доступно до 10 оценок в сутки, а на уровнях "Знаток" и выше - до 1000 оценок в сутки.