Помогите решить ошибку в Visual Studio Code

Vlad Zakharov Ученик (206), на голосовании 2 месяца назад
Хотел установить расширение во вкладке extensions, и постоянно выдаёт ошибку:
Error while fetching extensions. XHR failed
Помогите решить данную проблему ?
Дополнен 3 месяца назад
Вот
Голосование за лучший ответ
сын самовара Знаток (484) 3 месяца назад
загрузи и установи расширение вручную
Vlad ZakharovУченик (206) 3 месяца назад
А как?
сын самовараЗнаток (484) 3 месяца назад
или
Нажми F1 - Тип пользовательских настроек - Поиск прокси - В разделе прокси найди заголовок Http: Proxy Authorization - Нажмите «Изменить в settings.json».
Удали все скобки, содержащие данные прокси. Сохрани файл json, после этого просто перезапусти vsc.
Vlad Zakharov Ученик (206) sunset kamado, нужно что-то менять?
сын самовараЗнаток (484) 3 месяца назад
короче забей свой же вопрос в интернете, на различных форумах, думаю найдешь ответ
Виталя Мохнатый Ученик (204) 3 месяца назад
Скачай браузер амиго
Vlad ZakharovУченик (206) 3 месяца назад
Мозги себе новые скачай
Александр Искусственный Интеллект (299263) 3 месяца назад
XHR failed потому что ты с прокси что-то намудрил...
Николай Селеверстов Ученик (147) 2 месяца назад
со вчерашнего дня ищу ответ. уже как сутки. помогло включение VPN. остальное было бесполезно.
Vlad ZakharovУченик (206) 2 месяца назад
я ничего не включал, оно как то само заработало... Но всё равно спасибо