Шум в блютуз наушниках realme buds T300

Они почти новые, никаких повреждений не было, но в последние дни появились постоянные помехи в только правом наушнике. Он продолжает шуметь даже будучи не подключенным к блютуз. Сброс настроек тоже не помог. Есть ли какие-то ещё способы, которые мне стоит попробовать, или тут только сервис/покупать новые?

Ничего не помогло???

Если в правом наушнике Realme Buds T300 наблюдаются постоянные помехи, и сброс настроек не помог, попробуйте следующие шаги:

Проверка источника звука:

Убедитесь, что шум не возникает из-за проблем с источником звука (например, телефоном или другим устройством). Попробуйте подключить наушники к другому устройству.
Очистка наушников:

Проверьте, нет ли загрязнений в области динамиков или микрофонов. Осторожно очистите их мягкой сухой тканью.
Проверка на другие проблемы:

Попробуйте воспроизвести звук на разных приложениях, чтобы убедиться, что это не связано с конкретным приложением.
Использование приложения Realme Link:

Если у вас установлено приложение Realme Link, проверьте наличие обновлений прошивки для наушников.
Тестирование в разных условиях:

Попробуйте использовать наушники в разных местах, чтобы исключить влияние окружающей среды (например, помехи от других устройств).
Если после всех этих шагов шум не исчезает, и он сохраняется даже при отключенных наушниках, вероятно, это внутренняя проблема. В таком случае лучше обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта. Покупка новых наушников может быть единственным решением, если проблема не подлежит исправлению.
https://teamplush.by/product/realme-buds-t300-truly-wireless/

Не шуми