Ваше мнение , за что народу надо уважать , а за что не уважать Путина ?

невозможно уважать по принуждению, да и не за что

Путина есть за что уважать. и тут перечислять это нет смысла.
А если ты не понимаешь, за что народ его любит и уважает, то ты просто не очень умён

Обозвала тебя не умным... Так это её мнение. Оно тебя как касается?

Сало пережуй.. ! )))

Искусственный интеллект

Уважать за то, что сохранил Россию как единое государство. За то, что выводит ее в мировые лидеры как ей и полагается. Перекрывает любое неуважение.

... очень глубокая ЧУШЬ.

Искусственный интеллект

Моё мнение, что пока на этот сайт пускают информационный свиноскот из Укронезии, обсуждать дела своей страны в этой компании - настоящее чушпанство.
Это всё равно, что обсуждать собственную мать в компании дворовой шпаны, которую она гоняет мокрой тряпкой, чтобы они не ссали по подъездам.

Молодец,котик!

500 лет истории России пустить псу под хвост. Талант

Слишком мягко обходится с укронацистами. Мне бы неделю хватило покончить с укрой навсегда.

но у тебя лапки

Ух, ты разлобастился! Плохо разбираешься в ситуации.

Ты своего директора уважаешь?
Президенты - это такие же директора.

,
Горбачёв первый узурпировал власть...

Слащавый Он какой то , у него Дума , Совет Федерации , ЦБ и минфин работает против страны и народа , а Он с ними все либеральничает . Главный Либерал в России .

Ты мало отсидел.