Голосование за лучший ответ
Ирина Барон
4 месяца назад
Станете жить один, то приводите. Сейчас только с согласия всех проживающих в квартире.
Может и правы, что не дали согласия. А если маньяк? Не проснулись бы все. Во сне человек беззащитен. Сколько криминала вокруг. Хотели бы сделать доброе дело, то оплатили бы гостиницу. Московская обл. 3 тысячи руб сутки.
Привёл человека трезвого, с российским паспортом, просто переночевать, а мать его выгнала и вызвала наряд.