Девушка предложила встретиться а потом отказалась

Andrey Orlov Ученик (64), закрыт 1 день назад
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой один месяц. Нам по 21. Знакомы 2 месяца. Общаемся отлично.Часто видимся. Сказал ей что ко мне приезжает друг на выходные. Вчера предложила мне и моей другу встретиться с ней и ее подругами. Но потом утром отменила, сказав что решили пойти только женской компанией. Как думаете,в чем может быть причина? Я знаю что ее подруга ревнует ее ко мне. Могла ли она ее наговорить?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (118971) 2 дня назад
Могла быть ревность подруги, но также возможно, что девушка просто хотела провести время с подругами без мужской компании.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (82724) 2 дня назад
Захотели на месте мужиков снять.
Лена-пена Искусственный Интеллект (684328) 2 дня назад
Это известно только самой девушке и будет известно вам, если вы у неё спросите.