Почему в России строятся новые современные детские сады, школы, больницы - а на Украине нет?

Какие стройки когда по тебе каждый день долбят. Тут бомбоубежища надо строить.
Вон сегодня в Днепре завалы жилого дома после ракетного удара разгребают.

украинцы скажут зачем их строить если Россия их уничтожит вместе с детьми ,ведь она такая зверская , потом зачем детсады если дети будут жить в России ,а ничего своего укры России не отдадут лучше вымрут .почему они идут в мясные штурмы ,чтоб не достатся россиянам .лучше сгинуть чем русский борщ на халяву есть

Когда на СССР напали в 41,строили новые современные детские сады, школы, больницы ?

Искусственный интеллект

Почему нет, в тылу
Вот и Россия строит назло нашествию нацистов

Удаленный ответ Ответ удалён

Ты дебил.

потому что они проскакали свою страну

Ты дебил.

Тут бы от супостата бы отбиться: куда там строить то...

Потому, что в 2014 году Украина стала колонией Запада.
Теперь Запад определяет на что тратить этот ресурс.

Ты дебил.

строят в больших городах , где плодятся мигранты ..
на периферии это все закрывается -- народ вымирает ..

Искусственный интеллект

Детские сады и школы - а зачем, все равно пани Зеленская детьми торгует на запад.

ты дебил. Нет, дебилка.

мечты украинца не построить, а "украсть", "нам дадут", "нам помогут", "нам все должны"