Белая жидкость после мастурбации

Я подросток 15 , когда появилась семя при возбуждении выделяется прозрачный предэкулят, это я знаю, но во время мастурбации когда уже закончил, через минут 30-час выделяется что то типо того же предэкулята, и там раза 4-5, что это такое? Как оно называется? И можно ли от него избавиться или способы убрать.

Это молоко, должен ты это смешать с чаем

остатки выходят. Промывать после мастурбации

Кефир?

потому что при мастурбации не работают тазовые мышцы, как при сексе. вот и возникает застой, который позже выходит.

меняй хотя бы позу. если ты лежишь, то сядь, если сидишь, то стой. и т.п

Пописай опосля.