Белая жидкость после мастурбации

fjjrjjrj djdhdh Ученик (77), открыт 2 дня назад
Я подросток 15 , когда появилась семя при возбуждении выделяется прозрачный предэкулят, это я знаю, но во время мастурбации когда уже закончил, через минут 30-час выделяется что то типо того же предэкулята, и там раза 4-5, что это такое? Как оно называется? И можно ли от него избавиться или способы убрать.
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (782785) 2 дня назад
остатки выходят. Промывать после мастурбации
Матвей Пономарев Профи (622) 2 дня назад
Это то, что не сразу вытекло, капитан гений
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6464) 2 дня назад
Это молоко, должен ты это смешать с чаем
Это я Искусственный Интеллект (106496) 2 дня назад
потому что при мастурбации не работают тазовые мышцы, как при сексе. вот и возникает застой, который позже выходит.

меняй хотя бы позу. если ты лежишь, то сядь, если сидишь, то стой. и т.п