Спорт , гречка , масло

Артём Каллен Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Начад заниматься спортом , в роликах и в жизни друзья говорят каждый день употреблять гречку , можно ли добавить туда сливочное масло?
Голосование за лучший ответ
Карим Абдуллаев Ученик (161) 4 месяца назад
нельзя, будешь жирным как хованский
Легенда Мыслитель (6062) 4 месяца назад
Добавь навоза 2 ложки, размешай и будет полезно и вкусно
Chromatic Scale Просветленный (28023) 4 месяца назад
Да, можно добавлять сливочное масло в гречку. Оно придаст вкус и добавит калорий, что может быть полезно при занятиях спортом. Однако, употребляйте его в умеренных количествах, чтобы не превышать суточную норму жиров.