Расписание для тренировок
Здравствуйте, хотел спросить мнение насчёт расписания тренировок
Это хорошее распределение? Или стоит по другому сделать
Тренировки нужны для укрепления организма и повышения физической массы
Понедельник - бег, силовая
Вторник - бег
Среда - бег, силовая
Четверг - отдых
Пятница - бег, силовая
Суббота - бег
Воскресенье - силовая
Получается бег 5/2, силовая 4/3
Стоит по другому. Бег используют в двух случаях атлеты на массе-сто бы больше пищи съесть. Или в период сушки. Для бОльшего расхода калорий. Ты определись зачем тебе это надо. И подбери рацион питания.
бег и силовые в разные дни-на Сушке!один день отдыха хотя бы оставь а то мышцы сожжешь ане жир
Ну можно, так тренить но дело в деталях, количестве
нельзя блин каждый день тренироваться блин капец
52 надо