Вопрос о подсветке видеокарты от палит

1070 Palit gamerok 8gb

Нужно узнать можноли регулировать подсветку и если можно то как ?

прога palit thundmaster

Thunder Master PAlit софт

Его попробуй

Здравствуйте,

Видеокарты на базе графических процессоров NVIDIA 10xx серии производства Palit Microsystems серий JetStream и GameRock, в том числе видеокарты на базе GTX 1070, имеют многоцветную настраиваемую подсветку,

подробности можете посмотреть в обзоре GTX 1070 GameRock Premium: https://fcenter.ru/online/hardarticles/videos/39232-Videokarta_Palit_GeForce_GTX_1070_GameRock_Premium_Edition_17_minus_47_pljus , для настройки подсветки используется штатная программа Palit ThunderMaster: https://ru.palit.com/palit/thundermaster.php?lang=ru , на странице программы имеются видеоролики с информацией о настройках, в том числе о настройках подсветки, учитывайте, что при покупке видеокарты на вторичном рынке возможно приобретение неисправной видеокарты, при покупке видеокарты на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, температуры в нагрузке в условиях открытого корпуса, чтобы не учитывать влияние эффективности охлаждения в корпусе, не должны заметно превышать типичные максимальные температуры видеокарт этой серии на уровне 65-72 градусов, и отсутствия посторонних шумов у вентилятора/вентиляторов с шагом 5-10%, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, к тому же длительное использование видеокарты в такой нагрузке может вызвать аппаратную неисправность видеокарты, информация на сайте NVIDIA: https://support.nvidia.eu/hc/ru/articles/5535911772562 , поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки с нагрузкой, соответствующей игровой нагрузке, например, бенчмарк любой из игр серии Metro от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider, бенчмарк Cyberpunk 2077, бенчмарк UNIGINE Superposition: https://benchmark.unigine.com/superposition и тест устойчивости 3DMark.

меняется, но там или выбрать цвет или поставить чтоб меняла цвета от температуры. это всё в родном софте делается.

.