Как и где и у кого можно занять 90000 рублей в 16 лет

’nestikov ’vital Ученик (130), на голосовании 3 месяца назад
Как и где и у кого можно занять 90000 рублей в 16 лет, вот у меня есть вклад на 750000 руб но могу я снимать только по 30000 руб в месяц, но что бы снять больше 30000 нужно договорится с опекой но они разрешают снимать на только что то очень важное, вот найти бы где можно занять в 16 лет 90к и отдал бы за 3 месяца и с процентами даже
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (23438) 4 месяца назад
У бабушки
’nestikov ’vitalУченик (130) 4 месяца назад
родные не хотят занимать, только максимум 30к
Сталкер Оракул (60185) 4 месяца назад
вырости сначала до того чтобы иметь дела с банками
emotional silence Ученик (96) 4 месяца назад
Ты займешь а мама отдавать будет?
The Armored Titan⚡ Оракул (59903) 4 месяца назад
снимай три месяца и не трать.
да мне шяс надо, не охото ждать
The Armored Titan⚡ Оракул (59903) сам подумай, кто тебе выдаст такую сумму в 16? либо обоснуй зачем тебе и проси у опеки.
alafira Искусственный Интеллект (219966) 4 месяца назад
У бабушки, у дедушки, у папы у мамы.
А еще лучше, учить жить по средствам.
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 4 месяца назад
В 16 лет ума еще нет. Опека права. Ты еще не знаешь цену денег.