Почему за девушку надо брать ответственность?

Профи (700), открыт 2 дня назад
Она не самостоятельный вид человека?
9 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (684328) 2 дня назад
Сначала нужно научиться брать ответственность хотя бы за себя, потом за родителей, позже за своих жену и ребёнка. Чужая девушка не нуждается в вашей помощи.
Профи (700) 2 дня назад
Мне не нужно, за остальных отвечать не буду
Лена-пена Искусственный Интеллект (684328) , как они к вам, так и вы к ним. Спасибо вашим родителям, так уж они вас воспитали, я им не завидую, в старости помрут в одиночестве.
Machiavelli Мудрец (19471) 2 дня назад
Ну вообще – да. Многие девушки действительно не самостоятельны и поэтому ищут себе мужика, на которого можно будет скинуть свои проблемы. Но, это не значит, что все такие.
Серж Серж Оракул (82718) 2 дня назад
потому что баба это генератор проблем и ей нужно существо которое их будет решать.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318056) 2 дня назад
Не надо.

Но они хотят, чтобы ты так думал.
Александр ролик Ученик (4) 2 дня назад
Потому что она без ответственна
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (355007) 2 дня назад
если она ничейная,то сама по себе. А если твоя,ты за неё в ответе. Вот представь ты идешь с собакой и отвечаешь если она кого то покусает. Так и с бабой)))
Мария Рогачева Мудрец (14128) 2 дня назад
Если девушка - Ваша, то Вы за неё отвечаете.
Профи (700) 2 дня назад
Если она разобьёт чужую машину - тоже мне отвечать?
Мария Рогачева Мудрец (14128) сами решайте. В данном случае - необязательно
Шум дождя Искусственный Интеллект (351060) 2 дня назад
Мы в ответе за тех, кого приручили... )))