Minecraft. Не могу создать мир с нужной сборкой в Tlauncher

Даниил Семутенко Ученик (115), открыт 2 дня назад
Я играю через T-Launcher, и заранее прошу не кидаться тапками, я очень плохо разбираюсь во всех этих клиентах и тд. Я через него скачал сборку Dawncraft и при создании мира пишется "Ошибки в выбранных наборах данных не дают загрузиться миру." Кто нибудь знает как решить эту проблему???
1 ответ
Аметист Мыслитель (9376) 2 дня назад
Legacy скачай. Он явно лучше тдаунчера и не заражает версии своими говноскинами. В случае проблемы можно обратиться к ним в поддержку. Если что, отвечают быстро, в отличии от дилетантов на тдаунчере.