Сложно ли работать комплектовщиком на складе со средним телосложением?

Александр Зелёный Профи (720), на голосовании 3 месяца назад
Ну или чуть выше среднего
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (12650) 4 месяца назад
Нет, легко только если ты жирный 200кг
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149361) 4 месяца назад
Комплектовщиком чего если кофе то несложно если сухариков то сложнее если шоколад дорогой то легко а если дешёвый то сложнее А на складе металлоконструкцией там без грузоподъёмных механизмов вы ничего сделать не сможете..