Программирование Создайте функцию printDict c одним входным аргументом(подразумевается dict).

- Ученик (90), открыт 2 дня назад
Создайте функцию printDict c одним входным аргументом(подразумевается dict).
Функция должна через стандартный вывод отобразить в каждой новой строке пару значений через пробел:
ключ, значение по ключу
- для каждого элемента из данного ей словаря.
key1 value1
key2 value2
key3 value3

Для примера:

Тест Результат
printDict({'Адрес': 'г.Сургут, пр-т Ленина, д.1', 'Город': 'Сургут', 'Улица': 'пр-т Ленина', 'Дом': '1'})
0 ответов