Как поступить в летное училище?

Алексей Анцупов Ученик (115), закрыт 1 день назад
Хочу идти на пилота, хотел спросить если реально плохо с математикой и физикой, стоит ли идти или лучше не стоит? Здоровье хорошее.
Сейчас закончил 9 класс, не знаю что делать даже(
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210609) 2 дня назад
В десятом классе неплохо бы пройти в большом аэропорту комиссию ВЛЭК по здоровью. Будет окончательно понятно - ДА или НЕТ.
И, конечно, нужно брать репетиторов - подтягивать математику и физику - иначе трудно будет учиться на пилота!
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241887) 2 дня назад
берешь и поступаешь, главное аттестат не забудь
Aluxic Banan Ученик (164) 2 дня назад
Базовой математики и физике думаю хватит, я не эксперт конечно, сам не учился на пилота, но увлекаюсь этим, достаточно быть внимательным, знать базу математики и физики, а дальше тебя обучат, если хочешь летать, конечно стоить поступать.
Владимир Макаров Профи (516) 2 дня назад
Угони самолёт и лети куда хош,потом оценят как ты летишь и примут тебя
Алексей АнцуповУченик (115) 2 дня назад
Спасибо??