Есть разница между красным и сине голубым аттестатом при поступлении в вуз?

Магомед Эланукаев 95 Ученик (72), открыт 2 дня назад
сине-голубой аттестат это аттестат с отличием и дает ли он столько баллов сколько и красный?
4 ответа
Милана Просветленный (25492) 2 дня назад
Есть . Красный аттестат это за все оценки 5 . без 4-рок . Красный аттестат - это повышение шанса на поступление в вуз намного . но главное чтоб ЕГЭ сдал на баллы хорошие. им ЕГЭ важнее
Магомед Эланукаев 95Ученик (72) 2 дня назад
Мне прост сегодня в вузе сказали что красный аттестат и сине голубой- это оба аттестаты с отличием, поэтому они по 5 баллов дают
Ivan Cmirnoa Гуру (2858) 2 дня назад
На платку везде возьмут
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390879) 2 дня назад
Количество баллов за ИД устанавливает администрация конкретного вуза. Если для них нет разницы, значит, за оба одинаково дадут.
Магомедсаид Магомедов Знаток (458) 1 день назад
Ну сколько я видел вузов, они вроде одинаково дают. В районе от 2 до 10 баллов