Говорят что из этого exe-файл не сделать. Из-за либы customtkinter. А что тогда нужно чтобы его сделать?

Celtic Hammer Мудрец (13850), открыт 2 дня назад
https://pastebin.com/c0KTtuJB
Ибо зачем тогда этот некий Том Шиманский придумывал все эти свои библиотеки?
Мне нужно чтобы "каркулятор" в exe выглядел именно как на скрине, а не в стиле Windows 95
1 ответ
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (14752) 2 дня назад
Я имел в виду. что ты не скомпилируешь все в ОДИН файл, а так скомпилировать конечно можно.
꧁Tester꧂ ︎Мудрец (14752) 2 дня назад
Я тут попробовал сделать. Но нужно еще доработать этот код, а то пока все криво.

ссылка
꧁Tester꧂ ︎Мудрец (14752) 2 дня назад
Только надо сделать, чтобы кнопки не слетали.