Не работает клавиатура

Здравствуйте, люди добрые! У меня произошла следующая ситуация: по незнанке удалил драйвер клавиатуры, перезагрузил ноут (он у меня под паролем) и система требует ввести пароль, но клавиатура не работает.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в таком случае? Как заново установить драйвер, если я не могу авторизоваться в системе?
У меня windows 10.

Отнеси в мастерскую, там лучше справятся, чем если ты что-то делал сам!

Попробуй переставить клавиатуру и мышку в другой usb порт
Немного подожди, возможно нужно время чтобы драйвера установились
Зайди в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов, посмотри как там они себя будут вести.

клавиатуры другой у меня нет, только встроенная от ноутбука
мышку подключал/отключал (ждал естественно результата), но ничего не изменилось

Там должен быть значок виртуальной клавиатуры

значка нет

подскажи, пожалуйста, как теперь найти эту экранную клавиатуру в самой системе? включу ее и пойду искать драйвера