Как убрать надпись активация виндовс 11 навсегда
как убрать надпись активация виндовс 11 навсегда
Скрипт с massgrave.dev в помощь....
во красава
ну нафиг, если этот скрипт запускает другую сетку скриптов на определенном сайте, ппц
хоть это не вирус но то что комп пострадает это уж точно
Не понимаю, почему все хвалят KMS, когда есть более удобная цифровая активация, которая не требует установки сторонних служб на комп и не слетает при переустановке винды.
В PowerShell выполнить и выбрать первый метод активации:
irm https://get.activated.win | iex Либо лицензию купи, либо установи винду ovGorsky
Зачем рекомендовать достоверно кривую сборку? Ты бы ещё ZverCD порекомендовал
Покупай лицензию!
По логике - активировать
Не ставь активатор на вин 11
Обновись нормально с 10 на 11 что бы лицензия была
Либо образ чистый скачай и через Rufus установи
Иначе потом ныть тут будешь почему криво работает виндоус
так я обновился давным давно и ладно эта надпись такого гимороя не стоит
будет*
Чтобы убрать навсегда - надо купить эту винду. А по сути активируй через кмс. На полгода хватает
ооо я тебя помню легенда
активировать
Активировать её.
И это тебя так напрягает?
Активировать винду либо крикнуть винду