Можно ли в один колледж подать документы на несколько специальностей?

джиуловер228 Профи (599), закрыт 1 день назад
или есть какие-то ограничения?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390876) 2 дня назад
Да, можно. Ограничение по количеству может установить администрация конкретного колледжа.
Остальные ответы
Vadim Sakhnazarov Профи (709) 2 дня назад
иди на сво
джиуловер228Профи (599) 2 дня назад
это план б
Vadim Sakhnazarov Профи (709) джиуловер228, а другие планы какие, если не секрет?
Дмитрий Шишкин Знаток (376) 2 дня назад
Да , но не знаю будет ли это входить в число тех самых 5 колледжей в которые вы подаёте документы
джиуловер228Профи (599) 2 дня назад
то есть можно только в 5 колледжей документы подавать?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390876) джиуловер228, нет, количество не ограничено, Дмитрий путает с вузами.