Устная часть ЕГЭ по английскому

Влад Петров Знаток (333), открыт 2 дня назад
Я нигде не могу найти ответ на вопрос. Подскажите, пожалуйста, возможно ли после получения результатов ЕГЭ по английскому прослушать свою устную часть? Я могу просмотреть свои бланки письменной части, но не понимаю, возможно ли где-нибудь найти и послушать свою устную часть.
4 ответа
Lady Forgotmenot Оракул (53791) 1 день назад
Это можно было сделать сразу после экзамена не выходя из аудитории мотивируя это тем, что вы хотите убедиться что запись сделана без технических изъянов.