Как выписать умершего с квартиры?

Сергей Жердев Ученик (183), на голосовании 9 месяцев назад
Мне 17. У меня умерли мама и брат. Выписывал их давно, но когда заказывал адресную справку в январе, то увидел, что они числятся. Куда нужно идти, в паспортный стол? И какие документы нужны?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534287) 10 месяцев назад
В МФЦ.Справки о смерти.
Сергей ЖердевУченик (183) 10 месяцев назад
У меня в адресных справках написан адрес паспортного стола ( миграционного отдела)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534287) Так ты мигрант?
Надежда Кочергина Профи (665) 10 месяцев назад
погоди до 18 лет.. начнут привязываться из опеки..выселять в д/д , если один остаешься.. или опекунов навязывать..если не прошел процедуру эмансипации.. ст.27 ГК РФ ..
Я на опеке у сестры и являюсь собственником квартиры
Надежда Кочергина Профи (665) Сергей Жердев, сестра должна подойти в МФЦ со св-ми о смерти..ты не дееспособен до 18 лет.. изучи ст.17 ГК РФ и далее..