Как удалить свои вопросы в приложении от этого сайта?

Руслан Чапхаев Ученик (14), открыт 4 недели назад
Как это сделать? Напишите мне.
7 ответов
n0 k1nk7 S$X Мастер (1322) 4 недели назад
сначала сюда нажимаешь потом туда и вот так удаляешь
SneOps Профи (503) 4 недели назад
Нажать 3 точки и заплатить меил ру
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8732) 4 недели назад
зачем
Руслан ЧапхаевУченик (14) 4 недели назад
Просто хочу удалить которые я задавал.
КоликМастер (1219) 4 недели назад
ему видимо стыдно за вопрос про яйца
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8732) ХАХАХАХАХАХА Я ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ ЭТОТ ВОПРОС ПОКА ТЫ НЕ СКАЗАЛ
Колик Мастер (1219) 4 недели назад
нажать изменить вопрос и написать там какое нибудь оскорбление в сторону модеров, желательно матное и потом вопрос удалят
просто караулИскусственный Интеллект (127765) 4 недели назад
это как выпилиться отсюда на совсем инструкция, а не как вопрос удалить
Колик Мастер (1219) просто караул, да не, просто вопрос удалят и все, я такое часто пишу, максимум бан на 3 дня давали
Dima German Гуру (2622) 4 недели назад
это кстати платно
Руслан ЧапхаевУченик (14) 4 недели назад
Что теперь делать?
Dima German Гуру (2622) Руслан Чапхаев, ну если сильно надо то плати