Если у парня пропали чувства, значит он и не любил? История внутри... скажите Ваш взгляд со стороны.

Fluffy bunny Мудрец (17246), открыт 2 дня назад
Я вот анализирую прошлые отношения. Где парень влюбился, не зная меня толком. Предложил отношения. Встречались 8 месяцев. Потом у меня был недельный отпуск, с пн по вс. Я так тогда устала помню, ещё и зима была, сил не было куда то идти и гулять с парнем. Сказала что увидимся в понедельник следующий, после работы, чтобы обоим удобно было. И плюс ко всему мы же связь поддерживали в мессенджере. Для меня это например одно из главного. То что постоянно на связи.
**
Так потом, спустя время он мне выдаёт. Что у него что-то изменилось после моего отпуска (двухнедельного) :/ как он сказал. Господи. Он между прочим работает с пн по пт. Когда встречаться? После его работы в 19:00, мне не хотелось совсем, ибо темно, холодно и я жаворонок, в первой половине дня для меня предпочтительнее делать все дела и встречи. А он предлагал ехать в парк.. ночью, по холоду. Домой к себе никогда не приглашал. Только я звала. И ито не хотел идти.
**
Короче сказал что что-то изменилось и якобы пропали чувства, из-за того что мы эту неделю не виделись. Я в шоке была. Он меня бросил.
Сейчас анализирую и понимаю что он меня не любил, не ценил.. короче подлый козёл. Бомбит просто. Любящие так поступают разве?
6 ответов
Карлсон 2000ных Гуру (3609) 2 дня назад
Был бы он нормальный он бы тебя к себе домой тоже приглашал скорее всего он с тобой встречался что убить время
И вообще 2х недельный отпуск это не повод для растования
Он просто искал повод чтобы кинуть тебя
Ирина *** Мастер (1253) 2 дня назад
Во-первых,не бросил,а Вы расстались.Это две разные вещи.Во-вторых,изменилось у него и изменилось,пусть идет мартшрутом.Живи дальше «Следующий?‍♀️» Нафиг он такой нужен.В мире столько интересных,серьезных мужчин,поле не паханное.
Табиб Искусственный Интеллект (187706) 2 дня назад
Так он тебе и повода не давал,чтобы ты была уверена в его безумной любви.А ты-САМА ПРИДУМАЛА,САМА ОБИДЕЛАСЬ...
Fluffy bunnyМудрец (17246) 2 дня назад
Но он говорил что любит
Табиб Искусственный Интеллект (187706) Fluffy bunny, "не зная меня толком" - твои слова...
Михаил Ергаков Просветленный (31650) 2 дня назад
Да, он не любил, а лишь пользовался. Но проблема не в нём, а в вас, в вашей заниженной самооценке. Сами смотрите - вы называете его подлым козлом, но при этом дали доступ к телу.
Девушки с адекватной самооценкой сначала изучают парня, оценивают его, проверяют, и лишь потом отношения.
А у вас сначала отношения, а потом знакомство.
Уважайте себя. Уважайте себя!!!
Престидижита́тор Просветленный (31502) 2 дня назад
Думаю ближе к пенсии поймёшь странную правду об отношениях!))))