Дизайн одежды, помогите
В конце лета буду сдавать вступительное испытание на дизайнера одежды, но я не очень понимаю одну вещь. В задании есть такая строчка "Задания выполняются на листах формата А4 в вертикальном расположении B черно-белой либо цветной (по желанию абитуриента) графике. В качестве основного изобразительного средства используется линия и пятно." Черно-белая графика это просто контур или полноценный рисунок, но в черно-белом цвете? И что такое цветная графика?
ну типо или цветной рисунок или черно белый
выбирай черно белую и контур...так проще и лучше
И выразительней, кстати!
Замечательную профессию выбрали! Вот по этой ссылке
https://www.google.com/search?q=что+такое+цветная+графика&rlz=1C1CHZN_ruRU947RU947&sourceid=chrome&ie=UTF-8
можете выбрать любую статью про цветную графику, и чем она отличается от живописи, и виды графики.
Удачи!
Спасибо большое!